[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » Архив материалов
Cтройная в молодости - здоровая в зрелости

По данным исследования, результаты которого опубликованы в British Medical Journal, вероятность сохранить здоровье к 70 годам выше для тех женщин, которые не поправлялись слишком сильно между 18 и 50 годами и не имели ожирения в 50 лет.

По данным исследования, результаты которого опубликованы в British Medical Journal, вероятность сохранить здоровье к 70 годам выше для тех женщин, которые не поправлялись слишком сильно между 18 и 50 годами и не имели ожирения в 50 лет.

В ходе исследования ученые изучили состояние здоровья женщин, отметивших 70-летний юбилей. Главной задачей было выявить взаимосвязь между массой тела в различном возрасте и накопившимися с возрастом заболеваниями.

Оказалось, что у женщин, которые имели ожирение к 50 годам, вероятность сохранить здоровье в 70 лет была ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Русский «Географик» не поднялся выше Сенкевича

Старт русской версии известного журнальчика “National Geographic” вызвал у русских аналитиков разочарование.
«Первый номер журнальчика принес некое разочарование, – заявил RBC daily представитель большой компании, занимающейся распространением повторяющейся печати. – Мы 10 лет ожидали этот журнальчик и возлагали надежды, что он предложит что-то новое и увлекательное, то, чего мы еще не лицезрели. Но по сути все оказалось далековато не так. Темы журнальчика и их подача оказались достаточно скучноватыми. National Geographic считает своим основным козырем фото, да и они в первом номере не повеселили. Все это нам уже показал Сенкевич.

Навряд ли это издание сумеет выполнить переворот на рынке «географических» журн ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Датские ученые установили, что клетчатка, входящая в состав бурых морских водорослей, существенно усиливает чувство сытости, препятствует перееданию и помогает избавиться от лишнего веса.

Содержащаяся в них клетчатка, по их мнению, наиболее эффективно создает обманчивое чувство заполненности желудка.

В ходе эксперимента, длившегося 12 недель, 96 полных мужчин и женщин принимали перед едой предлагаемый учеными напиток. При этом 48 человек (экспериментальная группа) получали напиток, содержащий альгинаты (вещества, входящие в состав морских водорослей), а остальные 48 человек (контрольная группа) - плацебо. Напиток был представлен участникам как «пищевая добавка к низкокалорийной диете».

Из 80 человек, прошедших эксперимент до конца, представители «альгинатной» группы потеряли в среднем на 1.7 кг больше остальных. Причем потеря веса произошла преимущественно за счет жировой ткани.

По мнению ученых, из всех морских водорослей - бурых, красных и зеленых - наи ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Деньги «за постель» возьмут прямо в железнодорожной кассе

ОАО "Русские стальные дороги" с Один августа включит цена постельного белья в вагонах купе и СВ в цена билета. Об этом сказал в четверг департамент РЖД по связям с общественностью. С августа в жд билете в служебной строке будет ставиться соответственная пометка и указываться цена комплекта.<br>Данное нововведение будет действовать исключительно в поездах русского формирования. Отрешиться от оплаты постельного белья пассажир не может.

С Один февраля Две тыщи 6 года РЖД включило цена комплекта постельного белья в цена проезда во всех СВ и купейных вагонах ночных поездов на направлении Москва - Санкт-Петербург, также во всех вагонах завышенной комфортност ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Австралия: мост над Сиднейской гаванью сервируют на Шесть тысяч персон

Гостей Сиднея (Австралия) в октябре будут приглашать на пикник над известной Сиднейской гаванью. Все желающие приглашаются на пикник, который состоится на главной достопримечательности городка.
Специально по такому событию на мосту будет постелена мягенькая дорожка. Устроители требуют гостей не смущяться и приносить с собой классические для обыденного пикника плетенки со снедью.

Ожидается, что в денек проведения акции (25 октября) тут соберутся около 6 000 человек.
Участникам «Завтрака на мосту» предлагается насладиться прекрасной практически деревенской атмосферой мероприятия, приятным общением и красочным видом на Сидней и гавань. Кстати, одним пикником дело не ограничится ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

КАЛИНИНГРАД, 27 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Владимир Нуякшев/. В полтора раза будет увеличено финансирование здравоохранения в Калининградской области в 2011 году. Об этом заявлено на заседании областного правительства во вторник при обсуждении проекта регионального бюджета на 2011 год.

«Статья расходов на здравоохранение вырастет в следующем году наиболее существенно», - отметил и.о. министра финансов области Виктор Порембский. Всего, по данным Порембского, запланировано выделить на региональную медицину 4,7 млрд рублей. В основном расходы вырастут за счет увеличения платежей из областного бюджета на обязательное медицинское страхование неработающего населения - до 4 млрд 126 млн рублей.
С 2011 года также начнется финансирование целевой программы «Модернизация здравоохранения Калининградской области», на реализацию которой проектом областного бюджета предусмотрено 183 млн рублей. «Это позволит обеспечить софинансирование заявки области из федерального бюджета в размере ок ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Госдума РФ решила поднять расценки за курение на борту самолета

Группа депутатов занесла в Госдуму проект закона, ужесточающего санкции за курение на транспорте. Закон воспрещает курение в самолетах вне зависимости от протяженности полета, также значительно ограничивает курение в поездах местного и далекого сообщения, на судах морского либо внутреннего аква транспорта, в залах ожидания автовокзалов и жд вокзалов, аэропортов, где курение будет разрешено исключительно в специально установленных местах. Законопроектом предусматривается также создание «некурящих» зон в пт публичного питания.

Депутаты считают, что штраф за нарушение закона должен достигать тыщи МРОТ (100 тыщ рублей).

Просмотров: 256 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

С Четыре августа Две тыщи три года авиакомпания «Трансаэро» вводит на маршруте Москва - Алма-Ата - Москва по понедельникам и средам два дополнительных дневных рейса. Их номера UN 255/256. Рейсы будут производиться: из Москвы в 9:00 (прибытие в Алма-Ату в 16:20); из Алма-Аты в 17:20 (прибытие в Москву в 19:05).

Такое расписание очень комфортно для предпринимателей и туристов, для пассажиров с детками. Оно совершенно подходит тем, кто предпочитает путешествовать деньком, а ночкой спать. На новых рейсах вводятся новые тарифы. Билет в оба конца без налогов и сборов будет стоить от 230$. С учетом того, что на данном направлении таксы составляют примерно 41$, общая цена реального в течение месяца билета экономического класса по наименьшему тарифу будет около 271$.

Введение новых дополнительных рейсов вызвано тем, что спрос на полеты с «Трансаэро» по маршруту Москва - Алма-Ата - Москва в ближайшее время превосходил способности обычно выполняющихся 7 каждодневных рейсов, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

В Европе наблюдается нехватка бюджетных отелей

Компания Louvre Hotels(Франция) и Warimpex (Австрия) заполучили три участка земли в больших городках Польши под совместную застройку экономными отелями под брендами Campanile и Premiere Classe.
По словам генерального директора Warimpex Франца Юрковича, «в большинстве государств Центральной и Восточной Европы до сего времени наблюдается нехватка гостиниц эконом-класса. Потому мы ожидаем устойчивый спрос на наши проекты в Польше».
Участки приобретены в городках Вроцлав, Быдгощ и Зелена Гура. Полное количество номеров в гостиницах достигнет 500. Все гостиницы должны быть введены в эксплуатацию не позже конца Две тыщи 10 г.

Просмотров: 261 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Определены лучшие города Крыма Две тысячи три года

Подведены итоги каждогоднего общекрымского конкурса «Населенный пункт лучшего благоустройства и поддержки публичного порядка» за Две тыщи три год.
Фаворитами конкурса были признаны: в первой категории – город Евпатория; во 2-ой категории – город Судак; в третьей категории – пгт Первомайское; в четвертой категории – село Фрунзе Сакского района; в пятой категории –поселок Куйбышева Бахчисарайского района; в 6-ой категории – село Журавлевка Симферопольского района. Населенным пунктам-победителям вручены кубки, дипломы Автономной Республики Крым и ценные подарки.

Просмотров: 340 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »