[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » 2019 » Июль » 22 » Умер испытатель секретной Лады, попавшей в ДТП
23:23
Умер испытатель секретной Лады, попавшей в ДТП

Если уж вам лично потребуются новые покрышки для вашего авто, следовательно советуем вам заглянуть на наш интернет-сайт запчасти мерседес бенц. Проверенные шины для авто по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что требуется для комфортабельной движения.

Пару дней назад в пригороде Тольятти в крупное ДТП попал закамуфлированный прототип перспективной Лады — обновленной Гранты Спорт.

Машина въехала во вставший посреди дороги из-за поломки КАМАЗ, причем секретная Лада сначала сбила насмерть водителя этого самого КАМАЗа, который стоял позади своей машины, а затем воткнулась в сам грузовик.

Происшествие привлекло внимание тольяттинских и федеральных СМИ. Сообщалось, что в аварии погиб только камазист, а водитель Лады отделался травмами. Теперь выяснилось, что и водитель Лады погиб — через два дня после ДТП, в больнице.

Как пишет паблик «Рабочие АвтоВАЗа» в VK.com, погибшего испытателя прототипа зовут Теряев Александр Иванович, ему 64 года, он работал в отделе дорожных испытаний АвтоВАЗа. С Теряевым простились утром 21 июня.

Отметим, по всему кузовному «железу» Гранта Спорт унифицирована с обычной Грантой-седан, соответственно, повторяет ее и в части пассивной безопасности.

Произошедшая 17 июня авария, в которую попал прототип новой Лады Произошедшая 17 июня авария, в которую попал прототип новой Лады

Произошедшая 17 июня авария, в которую попал прототип новой Лады

Просмотров: 174 | Добавил: westpracunmur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ma  
0
Наша бригада искусных специалистов подготовлена предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят долговечную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, подтверждая долгий срок работы и превосходные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный тепличный корнер с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только изолирование, это формирование области, в где все член символизирует ваш уникальный образ. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

2 ppu-prof_Ma  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предлагать вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют прочную покров от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы функционируем с последними составами, заверяя долгосрочный продолжительность эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные инновации, каковые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в фактический душевный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это формирование поля, в где любой аспект показывает ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Ma  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предоставить вам современные методы, которые не только подарят надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы занимаемся с новыми средствами, гарантируя постоянный запас эксплуатации и блестящие итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технологии, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный корнер с минимальными расходами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это образование области, в где каждый деталь отражает ваш собственный образ действия. Мы примем все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: