[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » 2014 » Апрель » 21

Туристский обмен меж Россией и Японией будет развиваться резвее благодаря безвизовому обмену, который будет введен в действие в последнее время. Как сказал председатель комитета по туризму администрации Приморского края Сергей Пысин, уже на данный момент приморские туроператоры интенсивно работают по этому направлению, но в последнее время многие из их планируют расширить перечень городов посещения и направлений. Может быть, в последнее время приморцев станут возить на курорты Стране восходящего солнца.

Безвизовый обмен поможет упростить функцию дизайна путевок, но, это никак не скажется на их стоимости.

Просмотров: 261 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

К путеводителям

Именитая серия «Lonely Planet» пополнилась очередной коллекцией карманных путеводителей под заглавием "Encounter», которая ведает о маленьких путешествиях по городкам всего мира, докладывает "USA Today".

Сейчас вышли книжки о путешествиях по Барселоне, Гонконгу, Стамбулу, Лас-Вегасу, Лондону, Нью-Йорку, Парижу и Сан-Франциско. Любая книжка снабжена цветными картами городов и окружностей, описанием достопримечательностей, которые просто нельзя пропустить, примерными маршрутами, адресами аттракционов, ресторанов и магазинов.

Также в книжке есть адреса и веб-сайты нескольких 10-ов гостиниц. Не считая того, к примеру, в путеводителе по Стамбулу описаны ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)