[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » До выставки UITT Две тысячи тринадцать остался Один день!
01:57
До выставки UITT Две тысячи тринадцать остался Один день!
До выставки UITT Две тыщи тринадцать остался Один денек!Более Шестьдесят стран и туристических направлений будет представлено на 19-й Международной туристической выставке UITT Две тысячи тринадцать "Украина – путешествия и туризм", которая состоится в Киеве с 20 семь по 20 девять марта Две тысячи тринадцать года (МВЦ, Броварской пр., 15, м. "Левобережная").

В Две тысячи тринадцать году гостей выставки ждут предложения Шестьдесят стран и туристических направлений мира. Среди дебютантов – официальная делегация острова Хайнань в Китае, ассоциация туроператоров Мальдивских островов, национальные стенды Молдовы, Литвы и Эстонии, муниципальный авиаперевозчик Казахстана Air Astana и столица зимней Олимпиады-2014 – Сочи. "Более миллиардов жителей Земли уже решили жить и путешествовать с удовольствием. И мы убеждены, что наша выставка поможет украинцам выбрать новые маршруты для путешествий", – говорит управляющий выставки Ирина Коршуненко, коммерческий директор компании "Премьер Экспо".

Украинский туристический рынок становится все более привлекательным для других стран, и расширение экспозиции UITT Две тысячи тринадцать подтверждает эту тенденцию. Свое присутствие на выставке в этом году существенно прирастили Азербайджан, Грузия и Дубаи, масштабную презентацию новинок сезона приготовила Италия. Гостей выставки ждет встреча с премьерой испанского пляжного курорта "Марина Д`Ор" и его главной жемчужины – крупнейшей в Европе водолечебницы "Бальнеарий", оздоровительного бальнеологического центра с морской водой, который предоставляет неограниченное количество процедур для красоты и здоровья на новейшей аппаратуре. Среди других новичков – туроператоры Pac Group, IATI и "Музенидис".

Гости смогут познакомиться с коктейльной новинкой – Nine dot Five 9.5 Cold Wine, также с неподражаемой продукцией семьи виноделов Паоло и Джорджио Полегато. Гастрономические туры также ожидают гостей муниципального щита Чехии, который перенесет в Киев уголок Праги, привлекая гостей колбасками и пивом. Более хлебосольной обещает стать экспозиция туроператоров благожелательных Грузии и Аджарии. Главными темами туристической весны Две тысячи тринадцать организаторы назвали гастрономический туризм, набирающий популярность в мире, также развитие внутреннего продукта, который искрометно доказал свою конкурентоспособность во время Евро-2012.Туристические компании итальянского региона Венето оценили успех прошлогодней экспозиции и сделали дополнительный акцент на гастрономических и винных турах. Отдельной стойкой будет представлен один из именитых итальянских брендов вина Prosecco DOCG-Astoria.
Просмотров: 279 | Добавил: westpracunmur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: