[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Эстония корректирует список КПП
02:05
Эстония корректирует список КПП
Эстония корректирует перечень КПП

Кабинет министров Эстонии занес конфигурации в проект постановления "Об открытии пт пропуска на интернациональных маршрутах" от 20 5 июня 2002, направленный на облагораживание и открытие в последнее время пограничных пт для физических лиц и тс, пересекающих границу Эстонии.
Основная цель документа - откорректировать список пт пропуска и ввести их в действие в согласовании с реальной обстановкой. Для этого дополнен и уточнен перечень погранпунктов на интернациональных транспортных линиях на шоссе, море и пограничных водоемах.

А именно, зафиксировано открытие пограничного пт Праага, размещенного в волости Вара на берегу Чудского озера и созданного для пропуска людей Эстонии и Рф.
Вышеуказанный документ впрямую связан с соглашением меж Эстонией и Россией о пт пропуска на совместной границе. Основная цель соглашения - способствовать развитию связей меж 2-мя странами в области экономики и туризма.
Напомним, что в июне прошедшего года этот документ подписали сегодняшний глава МИД Эстонии Кристийна Оюланд и засол РФ в Эстонии Константин Провалов. Отсутствие этого документа было последним препятствием к открытию навигации меж 2-мя странами на приграничных озерах по маршруту Тарту - Прага - Сторожинец – Псков.

Просмотров: 251 | Добавил: westpracunmur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: