[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Отдых в Турции в июле подешевеет
22:24
Отдых в Турции в июле подешевеет
Отдых в Турции в июле подешевеет

Специалисты туриндустрии отметили, что высочайший спрос на Турцию привел к приметному росту цен. Но экономные пакеты в этом году еще будут.

Они появятся в конце июля, когда Турция обычно начинает дешеветь, а часть туристов переориентируется на европейские страны, докладывает веб-сайт АТОР.

По оценкам профессионалов, Турция стала одной из государств, в большей степени ощутивших на для себя революции в Египте и Тунисе. Не смогшие отдохнуть в Северной Африке россияне в массовом порядке переориентировались на Турцию еще весной, невзирая на то, что море в стране еще не прогрелось.

Все же, по данным Аналитической службы АТОР, уже в апреле турпоток в Турцию из Рф был на 64% больше, чем в аналогичный период прошедшего года.
Схожий рост туристского потока не мог не спровоцировать рост цен. В неких гостиницах цены размещение подорожало на 5-10%.

Из-за роста цен на горючее подорожала перевозка. Все же, отдохнуть в Турции бюджетно россияне в этом сезоне все-же сумеют.

Обычное понижение цен наблюдается в предложениях на конец июля - август. А именно, на рынке на рынке уже появились экономные пакеты за $299 и $399.

Конкретно в такие суммы может обойтись недельный отдых, к примеру, в отеле 3* по системе «все включено». Естественно, есть пакеты и дороже, но любители экономного отдыха собственный продукт в июле отыскать сумеют.

Просмотров: 487 | Добавил: westpracunmur1987 | Рейтинг: 2.2/23
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: