[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Рио-де-Жайнейро заполнили скотины
22:14
Рио-де-Жайнейро заполнили скотины
Рио-де-Жайнейро заполнили коровы

фото: wikimedia.org
Самая большая и шутливая выставка под открытым небом в мире – "Парад скотин" – проходит в эти деньки в Рио-де-Жанейро. Пластмассовые животные, расписанные по наброскам более 100 бразильских живописцев, поджидают зрителей во всех фаворитных местах городка.

Их можно повстречать не только лишь на набережных всемирно узнаваемых пляжей Копакабана и Ипанема, да и в терминалах аэропортов, вокзалов, на станциях метро. Местные обитатели и туристы охотно фотографируются на фоне скотин.

Сюжеты, запечатленные живописцами на коровьих боках, оригинальны и неожиданны. В городке можно отыскать корову-читательницу, корову-модницу на лаковых "шпильках", и несколько коров-курортниц в купальниках и солнцезащитных очках.

Есть также скотины с изображениями знаков Рио-де-Жанейро и всей Бразилии - скульптуры Христа-спасителя и мозаичного рисунка набережной Копакабаны в виде морских волн.

В первый раз благотворительный "Парад скотин" прошел в Одна тыща девятьсот девяносто восемь году в Цюрихе. С того времени в проекте учавствовали более 30 городов мира, и устроителям удалось выручить более Одиннадцать миллионов баксов США.

Просмотров: 258 | Добавил: westpracunmur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: