[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Роспотребнадзор именовал страны, в каких можно заразиться чумой и холерой
22:05
Роспотребнадзор именовал страны, в каких можно заразиться чумой и холерой
Роспотребнадзор назвал страны, в которых можно заразиться чумой и холерой

Роспотребнадзор опубликовал перечень государств в каких зафиксированы случаи болезней чумой, холерой и желтоватой лихорадкой.
С начала года на Мадагаскаре было записанно 40 5 нездоровых чумой, 20 три человека погибли. Вспышки болезней на полуострове отмечаются практически каждый год в период меж октябрем и апрелем, когда крысы – разносчики инфекции -- попадают в поисках корма в деревни, лишившись еды в итоге сезона дождиков и сухого периода.
2 варианта заболевания людей чумой, единственные за последние 5 лет, произошли в южноамериканском штате Орегон в сентябре 2010 года. Обладатели собаки получили инфецирование бубонной чумой через укусы инфицированных блох.

Оба нездоровых оздоровели.
Холеру туристы привозят из Гаити и Доминиканской республики. По данным южноамериканского Центра по борьбе с заболеваниями и профилактике, за последние 3-4 месяца посреди путников, которые прибывали в США из этих государств, записанно несколько случаев болезней холерой.
На Гаити с момента начала эпидемии холеры в октябре 2010 года по март Две тыщи одиннадцать зарегистрированы более Двести 50 тыщ заболевших, погибли 4,7 тыщи человек.
В Доминиканской республике на конец марта Две тыщи одиннадцать зафиксированы 600 50 нездоровых холерой и Семь погибших от нее. Из республики вспышка заболевания проникла в Венесуэлу.

Зараза поразила около Четыреста 50 обитателей «маленькой Венеции», побывавших сначала года в Доминикане.
В Азии вспышки холеры выявлены в Папуа-Новой Гвинее, Малайзии и Пакистане; в Африке – в Кот-д'Ивуаре, Замбии, Гане, регионе Большой Аккры, Нигерии, Зимбабве, Конго, Бурунди и Сомали.

Просмотров: 292 | Добавил: westpracunmur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: