[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Туроператоры начали продавать туры со скидками до 30%
00:15
Туроператоры начали продавать туры со скидками до 30%
Туроператоры начали продавать туры со скидками до 30%

В январе туроператоры приступили к продажам летних туров. Многие компании анонсировали программки ранешнего бронирования, обещая приличные скидки и завышенные комиссии агентствам, реализующим туры с заездом с мая по октябрь уже зимой.
Пока находится две схемы вербования турагентств к процессу. Большая часть туроператоров, к примеру, КАПИТАЛ ТУР, Mostravel, «Музенидис Трэвел» и некие другие устанавливают скидки предварительно бронирование (до конца марта либо начала апреля) в размере от 15% до 30%, сохраняя стандартную комиссию.

Не считая того, в почти всех случаях предоставляются рассрочки платежа (50% в период акции, остальное позднее, согласно договору), разные призы более активным агентам, к примеру, бесплатное роль в инфотуре либо недельный отдых в отеле 5*, как в «Музенидис Трэвел».

Некие туроператоры предлагают несколько другие методы вербования к преждевременному бронированию. Так, на веб-сайте компании Travel MC можно узреть анонс о предоставлении скидок в размере до 50%, что, признаться, сначала шокирует. Гендиректор Travel MC Татьяна Мостиброцкая объяснила, что пока идет речь только о Марокко. Вправду, агентство может получить даже 52-процентную скидку, то только если продаст 30 гостиничных номеров.

К стандартной 20-процентной комиссии за каждую 5-ю комнату прибавляется 7%. По словам г-жи Мостиброцкой, такая схема стала вероятной после того, как хотельеры Марокко снизили цены.

Просмотров: 336 | Добавил: westpracunmur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: