[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » 2014 » Апрель » 22 » В Великобритании появятся мультимедийные таксофоны
00:06
В Великобритании появятся мультимедийные таксофоны
В Англии появятся мультимедийные таксофоны

Приезжающие в Англию этим летом сумеют читать и посылать электрические сообщения и воспользоваться вебом через новые мультимедийные таксофоны. Сеть из 20 восемь тыс. терминалов, разработанная British Telecom и Marconi для Соединенного Царства, станет самой большой в мире сетью терминалов публичного доступа в веб.

BT уповает, что эти таксофоны XXI столетия станут скоро такими же обычными, как телефонные будки.
Терминалы, оборудованные компьютером, сенсорным экраном, клавиатурой и мышкой, обеспечат резвый интернет-доступ. Работая со скоростью Шестьдесят четыре кб за секунду, терминалы сумеют передавать видеоизображения и письменные сообщений.

В этом году терминалы будут подсоединены к DSL (digital subscriber line), будет обеспечен широкополосный доступ со скоростью 500 двенадцать кб за секунду. Это даст возможность загружать видео - лучший вариант для футбольных матчей и рекламы.
Терминалы будут размещены на центральных улицах, в торговых центрах, на станциях метро, автобусных остановках, в гостиницах, поликлиниках, пабах, ресторанах, станциях ремонта автомобилей, в аэропортах, в жилых кварталах и сельских районах. Мультимедийные терминалы снабжены "жаркими клавишами" для резвого выхода на такие ресурсы, как "Желтоватые странички", страховка автомобилей и BBC. Нужная местная информация будет предоставляться благодаря новенькому программному обеспечению, разработанному BT.

Повышенное внимание уделялось удобству использования системой.
За использование таксофонами можно будет платить наличными и кредитными картами. Интернет-доступ будет стоить 50 пенсов за 5 минут и потом по 10 пенсов за каждую дополнительную минутку.

Пятилетний план перехода от обычных таксофонов к мультимедийным был принят после удачных испытаний первых 500 мультифонов. Возникновение мобильников нанесло большой удар популярности таксофонов BT, доходы от которых уменьшились на 37% за последние два года.

Но, похоже, новые мультимедийные терминалы приостановят эту тенденцию.

Просмотров: 340 | Добавил: westpracunmur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: