[Вебсайт о интернет рекламе и еще маркети ]
Главная » Архив материалов
Великобритания: «дом» Винни-Пуха выставлен на продажу

В Англии выставили на продажу дом, который в протяжении более 30 лет принадлежал семье Милн, и где «родился» известный персонаж Винни-Пух.
Дом под заглавием Котчфорд Фарм (Cotchford Farm), расположенный в местечке Эшдаун Форест (Ashdown Forest), графство Суссекс, был построен в Шестнадцать веке. Семья Алана Александра Милна переехала в этот дом в Одна тыща девятьсот 20 5 году. Тут провел детство отпрыск писателя, Кристофер Робин Милн, ставший макетом мальчугана в сборнике рассказов про Винни-Пуха.

Сам плюшевый медведь получил имя от одной из реальных игрушек Кристофера Робина.
Дом с шестью спальнями находится на участке площадью выше 3,6 гектара. В разбитом на местности поме ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Разрешение основано на клинических данных, показывающих, что препарат является эффективным, и в общем - хорошо переносимым дополнительным лекарством для долгосрочного контроля симптомов у пациентов с маниакально-депрессивным психозом.

Pfizer объявила о получении разрешения FDA на маркетинг своего препарата Geodon (ziprasidone HCI, капсулы) для профилактического лечения маниакального расстройства у взрослых - в дополнение к литию и вальпроату.

Разрешение основано на клинических данных, показывающих, что Geodon является эффективным, и в общем - хорошо переносимым дополнительным лекарством для долгосрочного контроля симптомов у пациентов с маниакально-депрессивным психозом, сообщает Фарма 2020 со ссылкой на pharmiweb.com.

Клинические исследования показали, что прием Geodon совместно с литием (вальпроатом) увеличивает время рецидива перемены сравнительно с плацебо + литий (вальпроат). В течение 6-ти месяцев лечения, вмешательство в случаи с настроением потребовалос ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Всероссийская перепись населения на территории Челябинской области пройдет и в больницах

ЧЕЛЯБИНСК, 18 октября. /АМИ-ТАСС/. Всероссийская перепись населения 2010 года на территории Челябинской области пройдет и в учреждениях здравоохранения области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.

Минздрав области окажет содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области в организации переписи в лечебно-профилактических учреждениях области. Здесь переписи подлежат те пациенты, которые на ее момент находятся на стационарном лечении и не имеют постоянного места жительства; сотрудники учреждений, постоянно проживающие в общежитиях, закрепленных на праве оперативного управления за учреждениями здравоохранения; а также лица, по ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Национальное собрание Армении в среду ратифицировало Контракт меж Россией и Арменией "О обоюдном безвизовом посещении Русской Федерации гражданами Республики Армения и гражданами Русской Федерации - Республики Армения". За документ единодушно проголосовали все 100 три депутата, присутствующие в зале.

Контракт был подписан 20 5 сентября Две тыщи года в процессе официального визита в Россию президента Армении Роберта Кочаряна.

Просмотров: 307 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Рио-де-Жайнейро заполнили коровы

фото: wikimedia.org
Самая большая и шутливая выставка под открытым небом в мире – "Парад скотин" – проходит в эти деньки в Рио-де-Жанейро. Пластмассовые животные, расписанные по наброскам более 100 бразильских живописцев, поджидают зрителей во всех фаворитных местах городка.

Их можно повстречать не только лишь на набережных всемирно узнаваемых пляжей Копакабана и Ипанема, да и в терминалах аэропортов, вокзалов, на станциях метро. Местные обитатели и туристы охотно фотографируются на фоне скотин.

Сюжеты, запечатленные живописцами на коровьих боках, оригинальны и неожиданны. В городке можно отыскать корову-читательницу, корову-модницу на лаковых "шпильках", и несколько коров-курортниц в купальниках и ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Число заболевших гриппом и ОРВИ в Москве в первую неделю октября превысило показатель аналогичного периода прошлого года на 23,8% и составило более 62,2 тысячи человек, сообщает пресс-центр столичного управления Роспотребнадзора.

В начале октября текущего года число заболевших ОРВИ и гриппом в Москве было ниже уровня заболеваемости соответствующей недели прошлого года на 1,8%.

«Заболеваемость ОРВИ и гриппом в городе Москве за период с 3 по 9 октября 2011 года, по сравнению с прошлой неделей, существенно не изменилась и выше уровня заболеваемости соответствующей недели прошлого года на 23,8%. Всего заболели 62,24 тысячи человек, в том числе 38,53 тысячи детей», - говорится в сообщении.

В материале также отмечается, что за прошлую неделю в городе с диагнозом «ОРВИ» и «грипп» было госпитализировано 1,155 тысячи человек.

При этом, по данным Роспотребнадзора, заболеваемость ОРВИ и гриппом в Москве на сегодняшний день ниже эпидемпо ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Второй сон

Тысячи исследователей на протяжении десятков лет изучают сон человека, но он по-прежнему хранит много тайн. Историки показывают, что наше отношение ко сну и сам сон в прошлом не были такими, как сегодня.

Тысячи исследователей на протяжении десятков лет изучают сон человека, но он по-прежнему хранит много тайн. Историки показывают, что наше отношение ко сну и сам сон в прошлом не были такими, как сегодня. Знакомство с этими исследованиями помогает понять нечто весьма интересное - в следующий раз, когда вы проснетесь посреди ночи, вы будете чувствовать, как меняется ваша жизнь.

«Как тебе не стыдно спать?»

В недавнем интервью Гарретт Салливан, профессор английской литературы Пенсильванского государственного университета, рассказывал о том, как в шекспировские времена люди относились ко сну. В те времена сон оценивался чаще не с физиологической точки ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Почему мы делаем лишние покупки в супермаркете

Футурологи предупреждают: планете угрожает голод! Но пока прилавки ломятся от продуктов. Их столько, что, кажется, и вовек не съесть. На какие только уловки не идут магазины, чтобы заставить нас купить еды больше, чем требуется!

ПОХУДЕНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ

«Каждый раз даю себе зарок: с понедельника буду худеть! И в очередной раз понимаю - на этой неделе не получится! В субботу сходила в сетевой гипермаркет и опять зачем-то принесла кучу ненужной еды. Придется ее съесть. Похудение откладывается…» - эту жалобу соседки Риты я выслушиваю довольно часто. «Вот спроси меня, зачем я купила эти дорогущие пельмени?» - вопрошает соседка. Я-то знаю: по вторникам в магазине презентация. Милые девушки в поварских колпачках прямо на месте варят пельмешки и предл ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Какую тактику выбрать при возникновении конфликта и как правильно вести спор. Как доказать свою правоту и стоит ли вообще ее доказывать?

Признайтесь: когда ваши аргументы отвергаются один за другим, кулаки сжимаются сами собой. Особенно хорошо такая ситуация знакома мужчинам. Кажется, так бы и двинул строптивому оппоненту в челюсть. Может, и правда, это самый действенный способ как доказать свою правоту?

Подойдите к ситуации конструктивно

На самом деле конфликты и споры неизбежны, и разрешать их, найти варианты решения конфликтов - целое искусство. Подумайте, что вам важнее - продемонстрировать свой пылкий темперамент и недюжинную физическую силу или убедить противника принять вашу сторону? Уверены, что второе. Тогда забудьте о кулаках. Разумеется, речь не идет о ситуациях, когда к вам в темной подворотне подходят ищущие приключений молодые люди или когда хулиганы обижают женщину.

Итак, при возникновении противоречий очень важно подойти к ситуации констру ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Если организм не получает нужную энергию ночью, то он начинает требовать ее днем. Именно поэтому человек чувствует усталость

Ученые и медики советуют ложиться спать до 22 часов, если наутро вы хотите проснуться бодрым, со свежей головой и не чувствовать сонливости.

А все из-за того, что к полуночи должен пройти хотя бы один биологический цикл сна, который длится час-полтора. Всего необходимых фаз сна есть 5. Самыми полезными для здоровья являются те, которые проходят в первой половине ночи. Именно эти фазы дают человеку больше всего энергии. Если же организм не получает нужную энергию ночью, то он начинает требовать ее днем. Именно поэтому человек чувствует усталость, сонливость, плохо запоминает и ведет себя рассеяно.

Также неврологи выдвинули теорию, что люди-"жаворонки" и люди-"совы" - это вымысел. Они утверждают, что если лечь спать до 10-ти часов вечера, то через 8 часов организм проснется сам.

Кроме того, специалисты не рекомендуют сразу после пробу ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: westpracunmur1987 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »